1. Имя

Veyn

2.Возраст
Около 25 лет

3.Профессия
Как таковой нету. Бродяга

4.Биография

Простите великодушно,но я считаю,что ее должен видеть только админ. У меня же на лице она не написана

5.Характер

Неразговорчив. Слабоэмоционален. Вобщем интроверт.

6. Внешность

Невысокого роста (окола 180см). Крепкого телосложения,но не более. Одет в видавшие виды темно-коричневую кожанную одежду и потертый  плащ болотного цвета. На поясе вырезаны руны,покрывающие все его площадь. Слегка вытянутое лицо с бледной кожей, прямой нос и тонкие губы не выказывают никаких эмоций. Волосы черные,словно ночь, ниспадают на плечи. Руки обнажены по локоть. Правое запястье обхватывает кожанная наруч. На поясе в ножнах висит длинный прямой меч.

7.Расса

Человек

8.Способности

Меч - вся его жизнь. Чтобы забыться и уйти от проблем это мира он совершентствует свое искусство. Когда меч поет,рассекая воздух в безумной пляске, Вэйн счастлив. Неплохо разбирается в рунной магии. Чувствует себя вне города,как дома. Дикая природа его стихия.

9.Инвентарь

Огниво. Точильный камень. Связка костей для разжигания огня (если хвороста не будет). Фляга для воды. Короткий лук с колчаном стрел. Пара-тройка золотых монет. Курительная трубка и табак.

10.Сторона

Равнодушная

11.Вредные привычки

Курит

12.Связь

433-581-773

Отредактировано Veyn (2008-01-31 11:18:39)